来信
信箱:院长信箱部门:学生工作处
信件编号:180615-0000003处理状态:已处理
来信标题:男寝8号公寓经常午休以及正常休息时大声放歌
来信内容:
希望学校可以解决此事 具体几层几号寝室不确定 寝室面向女寝翔宇居 严重影响正常休息 希望得到公正解决
回复
来信时间:2018-06-15回复时间:2018-07-04
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    此情况已收到,希望能提供一个具体的位置,以便能快速解决问题。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录