来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180623-0000002处理状态:已处理
来信标题:暑假留校
来信内容:
1.请问暑假期间是否可留校学习。
2.若能是否还在原寝室。

谢谢您的耐心解答。
回复
来信时间:2018-06-23回复时间:2018-07-04
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    具体安排请静候通知。
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录