来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180623-0000010处理状态:已处理
来信标题:关于学校
来信内容:
你好:
    请问贵校,预计今年收多少人,我是今年的考生,398分可以录到贵校吗?除此以外,贵校一年学费为多少?
回复
来信时间:2018-06-23回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!请问你是哪一个省份的?我校今年全国招生共计3000人。
由于今年同学们投报还没有结束,所以还不知道最后的录取分数线。
学费12000元/学年·生。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录