来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180625-0000007处理状态:已处理
来信标题:高考生想对贵校进行一些了解
来信内容:
我是2018年的高考生,今年差强人意,勉强过线7分,想报考贵校,但是不知道贵校的住宿条件如何,最好能提供图片,我想参考贵校的各种条件,作为我第一志愿的选择。
回复
来信时间:2018-06-25回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!由于这个是回答对话框,不能进行图片上传,你可以通过我校官网以及微信公众号查看
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录