来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180625-0000008处理状态:已处理
来信标题:有没有音乐专业
来信内容:
请问有没有音乐系,对艺术生的要求有哪些?
回复
来信时间:2018-06-25回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校没有音乐系
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录