来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180626-0000009处理状态:已处理
来信标题:报考质询
来信内容:
我是贵州文科考生,想报考贵校网络与新媒体专业。文科497可以填报吗?
回复
来信时间:2018-06-26回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校是第二批次院校,上线即可填报,但是不代表录取。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录