来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180626-0000011处理状态:已处理
来信标题:如果填报该学院是否能够成功填报
来信内容:
我是2018的考生也是一名体兼理,我的体育分为127,文化分为337,综合分为296,是否能填补该学院。
回复
来信时间:2018-06-26回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校没有体育生
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录