来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180627-0000001处理状态:已处理
来信标题:学费
来信内容:
精准扶贫有优惠吗?
回复
来信时间:2018-06-27回复时间:2018-07-04
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    国家教育精准扶贫政策是一项国家资助政策,我们在贯彻、落实、实施时必须严格按照上级下发的政策文件指示,依章依程办事。具体情况可到学院图书馆5楼学生工作部咨询。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录