来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180627-0000008处理状态:已处理
来信标题:学费咨询
来信内容:
我弟弟2018年理科高考生,分数391,报你们学校二本稳不?学费是多少一年呢?
回复
来信时间:2018-06-27回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!由于今年同学们投报还没有结束,所以还不知道最后的录取分数线。
学费:12000元/学年·生;
关于本科录取: 2017年理科省控线361,我校录取最低分374;最低位次104873
由于今年高考人数增多,所以,今年的最低录取分数还不能保证,同学们可以根据以往位次来做一个参考。如果你高于这个位次很多,那么投报我校还是很有希望的,但是要填服从调剂
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录