来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180628-0000006处理状态:已处理
来信标题:教育
来信内容:
想问一下 我今年本科线二本差了一分请问可以报考贵校预科吗?  请尽快回复  谢谢了
回复
来信时间:2018-06-28回复时间:2018-06-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校属于第二批次院校,上线才可填报
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录