来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180701-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校有招生吗?
来信内容:
你好,我弟弟今年高考,349分,由于分数低没填报志愿,但还想让他去读,请问你们学校补录什么的吗?有没有希望。
回复
来信时间:2018-07-01回复时间:2018-07-02
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!如果我校第二批次志愿填报完成有不服从调剂同学,会进入征集志愿,结合以往征集志愿填报情况来看,征集志愿分数会较高。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录