来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180702-0000005处理状态:已处理
来信标题:关于2018年的招生问题
来信内容:
2018年河北考生  的招生范围实在那个区间
回复
来信时间:2018-07-02回复时间:2018-07-03
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校属于第二批次本科院校
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录