来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180709-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于1号女寝三楼存在很大安全隐患!!!!
来信内容:
1号女寝3楼开水处 是无防护无防盗措施的大平台,然而三楼整层楼没有灯近1个月都没人管,多次在宿管处上报维修,了无音讯,望学校能尽快处理!切莫亡羊补牢!
回复
来信时间:2018-07-09回复时间:2018-07-10
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    经核实,宿管于2018年7月9日收到报修单,7月10日早晨维修工已将灯维修好,之前未收到相关的报修单;1号公寓3楼平台处是消防通道,无法安装防盗措施,望谅解;若仍有其他疑虑,请至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录