来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180713-0000003处理状态:已处理
来信标题:2018年高考招生
来信内容:
今日有贵院校工作人员电话给我家长,询问我是否要去贵院校就读,但我家长不了解,并没有明确答复,但期意思就是可以去读,不知是否还有机会。
回复
来信时间:2018-07-13回复时间:2018-07-18
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!由于你回复时间超过退档时间期限,无法进行退档了,抱歉
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录