来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180714-0000001处理状态:已处理
来信标题:查询打电话通知录取但在网上信息查询还没显示录取是否是录取的
来信内容:
打电话说录取了可是在报名网上还没显示录取想请老师帮忙查询是否录取
回复
来信时间:2018-07-14回复时间:2018-07-18
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校的招生信息官网已公布出录取结果,你可以用身份证号进入查询。由于你在这条留言上未登记自己的电话,所以无法给你进行短信回复。短信回复会在省招办官网更新之后由招生考试院给你发送短信。如有疑问可以进入我们的新生咨询群:808873652
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录