来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:180715-0000003处理状态:已处理
来信标题:信息咨询
来信内容:
085188308478是贵校号码吗
回复
来信时间:2018-07-15回复时间:2018-07-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    请问您具体咨询的事宜与部门,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝愿您扬起信念的帆,载着希望的梦幻,驶向辽阔的海洋!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录