来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180716-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于2018对贵州美术考生录取情况
来信内容:
我是贵州省都匀市的艺术考生,我的同学基本在网上查到通知了,但是我没有查到,是学校接受志愿和档案那天贵校的工作人员给我打电话,到我的手机上,我们是确定报考贵校,单至今没有得到通知 看到的话可以打电话或者发短信告诉我我的档案是否进入贵校,谢谢。
回复
来信时间:2018-07-16回复时间:2018-07-18
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校的招生信息官网已公布出录取结果,你可以用身份证号进入查询。由于你在这条留言上未登记自己的电话,所以无法给你进行短信回复。短信回复会在省招办官网更新之后由招生考试院给你发送短信。如有疑问可以进入我们的新生咨询群:808873652
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录