来信
信箱:院长信箱部门:招生就业处
信件编号:180720-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于应届毕业生档案问题
来信内容:
尊敬的领导:
   请问2018届毕业生档案是否已经寄出?请问用的什么快递寄出?你们把单号挂在官网却没有注明哪家快递,是否存在失误?为什么到现在还查不到快递信息?
回复
来信时间:2018-07-20回复时间:2018-09-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学。有关档案快递咨询请致电学生工作部0851-88925856。
感谢你的来信!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录