来信
信箱:院长信箱部门:招生就业处
信件编号:180720-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于毕业生档案问题
来信内容:
尊敬的老师:
   请问2018届毕业生档案是否已经寄出?如果寄出为何查不到快递信息?快递单号挂官网为何又不注明哪家快递公司?你是想让我们猜一猜?
回复
来信时间:2018-07-20回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学你好,是中国邮政EMS!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录