来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180726-0000001处理状态:已处理
来信标题:咨询招生
来信内容:
我想问的是现在过了贵校的投档线,现在还可以改专业不?
回复
来信时间:2018-07-26回复时间:2018-07-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!专业填写是填报志愿时确定的,现已无法修改
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录