来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180726-0000008处理状态:已处理
来信标题:一分一个孩子
来信内容:
不好意思打扰了,请问一下贵校什么时候开始补录啊!很遗憾之前少了一分没能获得资格
回复
来信时间:2018-07-26回复时间:2018-07-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!现已完成一次补录,正在进行二次补录
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录