来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180728-0000003处理状态:已处理
来信标题:预科
来信内容:
我想问一下你们学校少数民族预科开始录取没有,有没有投档线,谢谢
回复
来信时间:2018-07-28回复时间:2018-07-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!目前还没有开始预科录取,无法查看投档情况,预科录取情况请关注贵州省招生考试院官网
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录