来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180728-0000005处理状态:已处理
来信标题:高考录取情况
来信内容:
我是18届理科高中毕业生,我报考贵州大学明德学院,第一志愿计算机科学与技术,第二网络工程……,由于我所填的高考收取信息的电话号码现在已经过期了,我也没有去办理,所以接收不了信息,不能准确知道是否被你们学校录取,所以现在很着急,登录账号看还没有被录取,我想问一下我是否真的没有被录取,如果没有被录取我准备参加补报(理科395分)
回复
来信时间:2018-07-28回复时间:2018-07-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校理科最低投档线399,未被我校录取
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录