来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180730-0000006处理状态:已处理
来信标题:录取咨询
来信内容:
怎么还没有收到你校的录取信息,高考成绩为409有没有被你校录取
回复
来信时间:2018-07-30回复时间:2018-07-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校预录取均已在7月27日通知完毕,如你没有收到短信和电话通知说明未被我校录取。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录