来信
信箱:院长信箱部门:招生就业处
信件编号:180731-0000001处理状态:已处理
来信标题:为什么网站查询更新得那么慢
来信内容:
我是7月26号接到三亚学院打来的电话,今天都31了,三亚学院第一批通知书都已经开始发放了,我网站上查询还是未被录取,是还没更新吗
回复
来信时间:2018-07-31回复时间:2018-08-01
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校不是三亚学院,我校是贵州大学明德学院。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录