来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180731-0000002处理状态:已处理
来信标题:学费
来信内容:
精准扶贫的学生需要缴纳多少学费?
回复
来信时间:2018-07-31回复时间:2018-08-03
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    精准扶贫的学生,在开学报到时予以免除学费3830元/年,其余未免除的学费由学生本人付。
 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录