来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180731-0000003处理状态:已处理
来信标题:咨询学校
来信内容:
你好,我是贵州的考生,文科。考了510。请我我现在还可以进你们学校吗?
回复
来信时间:2018-07-31回复时间:2018-08-01
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校贵州文理已录取结束。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录