来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180731-0000004处理状态:已处理
来信标题:我想读贵州大学明德学院
来信内容:
我是贵州省遵义市凤冈县凤冈一中的学生,高考成绩398,我因不懂高考志愿填报而胡乱填报学校,导致高考划档,现希望你们学校能特招,我真心想就读于你们学校,我的对计算机有天赋,并且我真心喜欢计算机,我认为我能学出一个非常好的成绩,给学院一个非常好的交代,非常感谢你能看完这段话,谢谢,特此致敬。
回复
来信时间:2018-07-31回复时间:2018-08-03
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校平行志愿理科类最低投档线399,已于7月29日结束平行志愿批次录取
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录