来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180731-0000005处理状态:已处理
来信标题:我想去贵州大学明德学院上学
来信内容:
我是贵州省遵义市凤冈县凤冈一中的学生,我高考成绩398,因不会高考志愿填报而导致划档,希望明德学院能给我一个机会,我重从小就对计算机有天赋,并且热爱计算机,但并不是玩游戏,而是想探索计算机其中的奥妙,但由于条件有限,所以我不能进一步了解,现希望贵州大学明德学院能给我一个机会,实现我的梦想,展现我的能力,十分感谢您能看完这段话,谢谢,特此致谢,特此致敬。希望学校能给我一个机会,谢谢
回复
来信时间:2018-07-31回复时间:2018-08-03
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校平行志愿填报最低投档线是399,7月29日已结束平行志愿批次录取。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录