来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180802-0000002处理状态:已处理
来信标题:2018年新生问题
来信内容:
通知书什么时候到?
回复
来信时间:2018-08-02回复时间:2018-08-03
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!通知书我们已寄发邮局,因为每个同学的家庭距离有远有近,到达的时间我们无法确定。我们已经把物流单号放在官网上,同学可根据物流单号自己追踪
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录