来信
信箱:书记信箱部门:招生就业处
信件编号:180802-0000003处理状态:已处理
来信标题:补录咨询
来信内容:
三本补录文科374能补录上嘛?
回复
来信时间:2018-08-02回复时间:2018-08-03
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!请问你是哪个省份的?
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录