来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180804-0000004处理状态:已处理
来信标题:通知书发放时间
来信内容:
我是贵州省贵阳市花溪区考生,请问如何追踪查询录取通知书具体到达什么地方?
回复
来信时间:2018-08-04回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校上星期已将通知书寄发,并将单号发布于官网上。目前通知书由中国邮政寄送,学校也不知道到什么地方了,请同学保持电话畅通耐心等待。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录