来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180804-0000005处理状态:已处理
来信标题:现在还能不能报明德学院
来信内容:
您好,我想咨询一下现在明德学院的招生有没有招满,然后档案已经被投到其他学校了,现在可不可以去明德学院,我是贵州理科的,分数是397分,谢谢。
回复
来信时间:2018-08-04回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校录取工作结束
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录