来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180804-0000006处理状态:已处理
来信标题:预科
来信内容:
预科有没有通知书,还有就是预科在哪里读
回复
来信时间:2018-08-04回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,如果你是2017年的预科生是有通知书的,预科第一年在贵州大学校区就读
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录