来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180805-0000002处理状态:已处理
来信标题:通知书物流信息查询不到
来信内容:
请问官网不是说7月31号就已经发出美术类的通知书了吗?为什么都已经一个周了还查询不到任何物流信息?
回复
来信时间:2018-08-05回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我们上个星期已将艺术类考生的录取通知书寄送出去了,全国通知书是统一的中国邮政寄发。物流信息是由中国邮政进行更新,学校无权进行更新哦,请同学保持电话畅通耐心等待。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录