来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180806-0000001处理状态:已处理
来信标题:2810征集志愿
来信内容:
我想问一下,有没有负责西安地区招生的联系方式
回复
来信时间:2018-08-06回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校录取工作已结束
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录