来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180806-0000003处理状态:已处理
来信标题:2018预科录取通知书
来信内容:
为什么2018的录取通知书还没有开始发送?
回复
来信时间:2018-08-06回复时间:2018-08-07
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我们学校的录取通知书已于上个星期就发送了,我校官网可以查到你们的录取通知书单号的哦。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录