来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180808-0000003处理状态:已处理
来信标题:预科
来信内容:
今年的预科录取通知书为什么还没有发??我的页面显示暂未邮寄??什么情况?
回复
来信时间:2018-08-08回复时间:2018-08-10
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!通知书已于上个星期全部发放,物流信息由中国邮政统一更新,学校无法操作。请保持电话畅通,耐心等候,谢谢
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录