来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180808-0000005处理状态:已处理
来信标题:咨询通知书
来信内容:
我在学校的官方网站上查到被学校录取但是通知书却迟迟没有发放,并且学校也没有给我发短信或者打电话通知我被录取的消息。
回复
来信时间:2018-08-08回复时间:2018-08-10
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校进行预录取都会进行电话联系,录取是由贵州省招生办来给你们发信息的,如你都没有接到相关信息,说明你自己留给省招办的电话错误。通知书已于上个星期全部发放,物流信息由中国邮政统一更新,学校无法操作。请保持电话畅通,耐心等候,谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录