来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180808-0000006处理状态:已处理
来信标题:2018
来信内容:
为什么我在学校官网上查到被录取,但是官网上通知说通知书还未发放并且也查不到邮件单号,我是陕西考生。
回复
来信时间:2018-08-08回复时间:2018-08-10
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校已于上星期发出外省考生的录取通知书。由于邮政无法统计出单号所以没有进行物流更新。物流更新需要邮政来操作。请保持电话畅通,耐心等待。谢谢
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录