来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180810-0000001处理状态:已处理
来信标题:少数民族预科
来信内容:
请问少数民族预科录取通知书什么时候发
回复
来信时间:2018-08-10回复时间:2018-08-13
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!预科类通知书已于上周五寄发。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录