来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180811-0000001处理状态:已处理
来信标题:预科通知书无物流消息
来信内容:
想请问一下平台,学校说预科通知书在上周就已发出,为什么至今我们都还查不到有关的物流消息
回复
来信时间:2018-08-11回复时间:2018-08-13
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校已在规定时间内将通知书发出,物流信息是由中国邮政更新,学校无权更新,学校确保所录取同学的每一份通知书已移交中国邮政进行派发,请保持电话畅通耐心等待。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录