来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180811-0000002处理状态:已处理
来信标题:还可以报名吗?
来信内容:
老师您好!我叫张泽仁,我我是文科生我的文化分是311,体育分是117,请问一下还可以报名吗?
回复
来信时间:2018-08-11回复时间:2018-08-13
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校2018录取工作已结束
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录