来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180812-0000002处理状态:已处理
来信标题:录取通知书
来信内容:
录取通知书有单号却查不到物流信息,学校也并未接收录取通知书,邮政客服说并未接收到邮件
回复
来信时间:2018-08-12回复时间:2018-08-13
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校已在规定时间内将通知书发出,物流信息是由中国邮政更新,学校无权更新,学校确保所录取同学的每一份通知书已移交中国邮政进行派发,请保持电话畅通耐心等待。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录