来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180813-0000003处理状态:已处理
来信标题:录取通知书什么时候到
来信内容:
第二志愿  已被录取  怎么领取通知书还没有来😭  如果来了  一般什么时候到手上
回复
来信时间:2018-08-13回复时间:2018-08-16
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校通知书已寄出,现正由中国邮政派发,具体到达时间学校无法掌控。请保持电脑畅通耐心等候,谢谢!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录