来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180814-0000002处理状态:已处理
来信标题:通知书
来信内容:
请问下为什么我的通知书已经有10天了为什么还没有下发给我?
回复
来信时间:2018-08-14回复时间:2018-08-16
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,考生!我校所有通知书已寄发,现正由中国负责派发,请保持电话畅通,耐心等候,谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录