来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180816-0000003处理状态:已处理
来信标题:学校的联通网络无信号的问题解决了没有
来信内容:
领导好 我几个月前反应学校的某些地方联通信号不好导致无法上网的问题得到了校方的回应 不知道现在问题有没有解决
回复
来信时间:2018-08-16回复时间:2018-08-28
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    针对信号问题,我们正与运营商进行对接,希望能建立三网通用的基站,早日解决学院信号问题。若您对此问题还存有疑虑,请至图书馆5楼后勤办公室或拨打0851-88928006进行咨询。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录