来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180822-0000003处理状态:已处理
来信标题:兵役登记
来信内容:
需要兵役登记证吗?还是只要兵役登记表复印件就行?
回复
来信时间:2018-08-22回复时间:2018-08-24
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    不需要登记证。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录