来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180825-0000001处理状态:已处理
来信标题:寝室分配
来信内容:
请问大一新生寝室怎么分配
回复
来信时间:2018-08-25回复时间:2018-08-28
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学!新生寝室分配将会在报到注册时告知。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录