来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180827-0000001处理状态:已处理
来信标题:学籍登记表
来信内容:
需要学籍登记表吗?
回复
来信时间:2018-08-27回复时间:2018-08-28
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    很抱歉同学,无法回答你的问题,请将问题再详细一些。
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录